Клетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клетка » остальные окресности » лес


лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

темное и мрачное место, где обитают страшные твари и озверевшие|одичавшие заключенные.

0

2

Ёки бежал быстро, как мог правда. Он путал по дорожкам, шугался кустов и слезно осматривался. Зачем он сюда бежал, от кого он сбежал, он просто до конца сомневался, правильно ли он поступил. А что если что-то с ним тут случится. А ведь и Рен и Шики на него смотрели как-то по-дружески, не смотря на всю опасность ситуации. Прижавшись спиной к дереву, он решил осмотреться. Вокруг все пугало, все, от и до. Каждый куст, четко очерченные края, словно вырезанный из фотошопа и обязательно, именно сейчас, тень падает так, что он кажется страшным, мрачным и вот, в скором времени из-за него обязательно кто-либо да и появится. Сглотнув, Ёки дрожа осел на землю, ноги невольно сдвинулись в коленях и немного расставились в щиколотках. Озираясь по сторонам,маленький принц вздыхал. Грудь то вздымалась, то обратно опускалась. Обхватив руками голову, Ёки просто...разревелся, вот так вот на ровном месте, ему то ли стало страшно настолько сильно, то ли просто чтобы обозначится. Ведь за ним точно кто-то последовал...

з.ы. ворда нет:DDDD

0

3

Рэн мчался по лесу, сам толком не знаю куда. Их "добрый дядюшка не извращенец" уже давно исчез из виду, в чем, отчасти, был виноват сам Рэнуальд. Стараясь держатьс на почтительном расстоянии и в тоже время не сбавлять скорость, он быстро забыл о своих ределах и спустя минут двадцать стал задыхаться.
Нельзя, - мысленно твердил себе Таицуки, - нельзя. Если это чудовище найдет Ёки раньше, от него мокрого места не останется. Впочем, от меня тоже. Рэн тяжело вздохнул. Как же все сложно! Ноги заплетались, язык уже буквально висел на плече. Резко свернув налево и поняв, что бежать дальше он уже не в силах, парень буквально столкнулся нос к носу с сидящем на траве принцем.
-А ты не охренел! - заорал Таицуки во все горло, прямо над ухом у блондинчика - Да ты каким местом думаешь, бегун несчастный? Сам же сказал, что пр таком подходе мы и дня не протянем! Тут эта штанга ходячая весь лес перевернет и поверь не для того, чтоб тебя шоколадкой угостиь! Вся злость и усталость быстро перерастала в гнев! Он искренне не понимал, почему побежал в этот чертов лес. Не знал, какого черта орет на мальчишку, но это его сейчас не смущало.
Хоть бы глаза поднял, что ли? - уже чуть спокойнее продолжил Таицуки.

0

4

Шаги, такие же четкие, как удары сердца. Быстрые, пыхтение, тот кто бежал, он явно торопился. Бежал очень быстро, не смотря ни на что. Ёки не поднимал глаз, было немного страшно, хотя он и владел всем, что было необходимо для выживания, но все равно, а если он не один? Если там еще толпа несется за ним? Что будет тогда. Как только выскочил Рен, у Ёки аж внутри все передернуло. Вжавшись в дерево, он растерянно хлопал глазами и только беззвучно открывал рот, пытаясь что-то выдавить из себя в оправдание.
-А ты не охренел!
Ёки привык, что все вокруг его только и делают, тчо ругают, поэтому на это все ответил только гробовым молчанием. Слезы продолжали просто так катится из глаз. Ему стало так обидно, что слезы хлынули с новой силой. Он теперь всего лишь абуза, от которой не мешало бы избавится.
Да ты каким местом думаешь, бегун несчастный? Сам же сказал, что пр таком подходе мы и дня не протянем! Тут эта штанга ходячая весь лес перевернет и поверь не для того, чтоб тебя шоколадкой угостиь!
-Ну и что!? Какая тебе разница! Я же его отвлек, почему бы тебе не сбежать, а!? Он же побежал за мной, у тебя была прекрасная возможность слинять.-Тараторил, заикаясь Ёки.
Хоть бы глаза поднял, что ли?
В голосе почувствовалась нотка успокоения, но Ёки не намеревался успокаиваться. зареванное нежное лицо было гордо приподнято. Ярко-голубые глаза смотрели с болью и злобой на Рена, хотя он и понимал, что чем-то обязан Рену, но осознание этого не приходило так как нужно было.
-Поднял уже...

0

5

Рэн взглянул на Ёки. Сейчас он еще больше походил на маленького мальчика, который непонятно как попал в лапы этому зверью в качестве дессерта. Весь заплаканный, хрупкий. Гнев, терзавший душу, куда-то испарился. В какое-то мгновение Таицуки покзалось, что перед ним сидит сестра. Такая же маленькая, с увенченной золотистыми локонами головкой.
Навалила густь. Рэнуальд с силой тряхнул головой отгоняя её и тяжело завалился на траву неподалеку от Принца.
-Какая мне разница? - задумчво переспросил он - Ну ты ведь поступил также. Тогда, на мосту... Считай, что я возвращаю должок и даже слушать не хочу о том, что я тебе не должен! - слегка повысил голос на последней части. Мне не нужно твое сострадание!
Над гловой приятно шумела листва, лучики солнца мягко ласкали бледное тело. Интересно, и давно я стал романтиком?
- Да и, хватит уже слезы жевать - тихо попросил Рэн не глядя на бегуна. Хочешь принимай мое появление тут, хочешь нет - проблем от этого меньше не становится, а влипли мы, между прочим, оба! Есди эта кувалда настигнет нас здесь - мы покойники. Если мы успеем добежать до КПП, а "НЕ извращенец" будем часами бродить по лесу в поисках нас, а когда вернется ни с чем поймет, что беглецы в камерах - мы снова покойники, но несколькими часами позже. Тебе какой вариант больше нравится? - Рэн изо всех сил старался не выдать отчаянья. Как себя не убеждай, а умирать не хочется. Освободившееся от злости место наполнялось тоской и страхом.
Может и мне тут заплакать? Возьмем на жалость? - предложил парень, уже почти не контролируя голос.

0

6

------->КПП

Шики бежал вперед. Из за того, что по дороге зацепился об одного из охранников, он потерял Ёки из виду. Хотелось взять и пойти побиться головой о самый толстый ствол, но так он еще дольше будет искать это беззащитное создание. И то, что он краем глаза видел, как тот пацаненок рванул следом за ними - не радовало. Что этому преступнику нужно? Изнасиловать это ангельское создание? Убить? Ито никогда не задумывался о том, что может за кого-то так сильно переживать. Услышав истеричные вопли где-то впереди себя, юноша рванул вперед, сметая все кусты и даже хрупкие деревья на своем пути. Впереди забрезжил небольшой просвет, на фоне которого Шики разглядел двух пареньков. Надеюсь я не слишком поздно?
Два больших прыжка, и он уже стоит между Ёки и Рэном. Слава кому угодно, что ничего не случилось! - облегченно выдохнул Ито, подхватывая запуганного однофамильца на руки и забрасывая на плечо. Теперь уж он точно никуда не сбежит и никто не посмеет ему причинить вред. - Не бойся, малыш, теперь тебе нечего бояться. Я буду защищать тебя. Всегда. И ничего не сделаю без твоего желания, если оно, конечно, не будет абсурдным или противоречить ситуации...
Шики спокойно направился в лес, надеясь уже в спокойной обстановке осмотреть раны малыша, которых он мог не заметить с первого взгляда.

0

7

Капля в которой повис Ёки... Была наверное соизмерима с эйфелевой башней. Сначала ему сказали прекратить реветь, потом  появился охранник, как заботливая нянька, взял Ёки на плечо и потащил куда-то. Ситуация казалась хуже некуда. "Взял девка-потащил в пещер". У Ито шла голова слегка от этого всего кругом. Фыркнув, он протянул руки к Рену и довольно улыбнулся,-вот видишь он не такая мартышка, каким казался... Не отставай! Поднимай свою красивую задницу!-Рассмеялся Принц и подняв голову, довольно зажмурился. Такому скорее всего и правда не место тут.

0

8

Рэн не шелохнулся. Он ошараено проводил взглядом спину отбойного молотка с неженкой на плече и его вновь захватила злость. Малыш, не бойся, всегда, защищать... А судя по тому, что "защитник" стал прямо между ними и даже взглядом меня не удостоил...
Вот видишь он не такая мартышка, каким казался... Не отставай! Поднимай свою красивую задницу - горло пронзила обида. Не отставай? Да идите вы все! Ни говоря ни слова Рэн медленно пошел в противоположную сторону и спустя пару метров рванул вперед, что есть мочи. Подкатывали слезы обиды. Нет! Нет, я не уподоблюсь этой балерине, я не такой, я сильный! Блестящие маленькие капельки все-таки потекли. Дурак! Какой же я дурак! Пошел в лес чтобы спасти этого идиота, а у него тут видетели пол тюрьмы личного спецназа и я тут, похоже, всемирное зло! Ну и флаг им ы руки!
Рэнуальд уже не видел дороги. Он резко сворачивал то в право то в влево, пытаясь всеми немыслимыми путями сбежать от горечи. Левая нога за что-то зацепилась. Парень рухнул на землю и инстинктивно вытянув руки вперед разодрал их до крови. Гнев усилился. Таицуки с силой рванул ногу на себя и заорал, что было сил: нога "загорелась". Что-то хрустнуло и лодышку пронзила просто не человееская боль. Поток слез усилился. Теперь он просто плакал жалея себя.
Сколько Рэн пролежал на холодной земле, сказать сложно, но боль в ноге все усиливалась. Интересно, а почему он не убил меня? Оставил здеь почти на свободе... Не потомули... Ответа на этот вопрос парень искать не хотел. Стало страшно. Ледяной ветер продувал на сквозь довольно тонкую ткань. Шорох листьев напоминал чьи-то шаги за спиной.
Пожалуйста, пусть это кночится. Пуст кончится! - шептал Рэнуальд и крепко зажмурился. Перед глазами появился туман, от сильной боли и утомления Таицуки потерял сознание.

0

9

Шики уверенно нес Еки на себе. В этом лесу ему был знаком почти каждый куст, каждая тропинка - он часто сбегал сюда, когда стены тюрьмы с ее полусумасшедшими заключенными начинали надоедать. А так как это происходило часто, то и лес Ито знал хорошо. Поэтому, быстро добравшись до нужной полянки, брюнет усадил своего однофамильца на пенек и принялся осматривать того на наличие ран. Взглянув на лицо мальчика, Шики закусил губу. Слезы, застывшие на лице мальчика, очень не нравились Шики. Было такое чувство, что он не смог его защитить, хотя и прилагал все усилия к этому. Шики ненавидел, когда он не мог успешно справиться с поставленной задачей, а сейчас именно так и произошло... Убедившись, что все кости целы и на теле нет серьезных ран, Ито поднял мальчика вновь на руки, собираясь нести его проч из леса.

0


Вы здесь » Клетка » остальные окресности » лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно