Клетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клетка » порт » КПП


КПП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

контрольно пропускной пункт

0

2

Вот уже полчаса Шики вышагивал вдоль и поперек причала, ожидая прибытия нового судна с заключеными. Корабль задерживался, а Ито начинало надоедать ждать. Юноша пинал все то, что попадалось под ноги. Особенно нелегко приходилось камешкам, которыми было усеяно все вокруг. Они разлетались в разные стороны, ударяясь изредка друг о друга.
Надо сказать, что это был первый день, когда Шики доверили встречать заключенных. Обычно этим занимались те, кто был более уравновешен и не распугивал вновь прибывших лишь одним своим видом. Ито чувствовал, что вот-вот его жизнь изменится, в ней появятся новые краски и новые приключения. На губах на долю секунды проступила улыбка, но затем, юноша взял контроль на эмоциями и принялся сверлить пустой горизонт взглядом. Что-то подсказывало, что кому-то из заключенных о как не повезет. Как минимум он лишиться на какое-то время способности двигаться, а в максимум - лишиться жизни.

0

3

Рэн быстро поднялся из своего угла трюма и весело вскинул голову. Несколько часов утомительного плаванья были уже далеко позади и из небольшой щели победоностно пробивался слабый лучик света. Куда бы он не попал и где не оказался, изменить это все равно не получится. Зато, можно круто изменить свое отношение к сложившейся ситуации!
В душной и тесной клетке понемногу начинало пустеть. Заключенные, один за другим, смирно поднимались наверх. Кто-то, грустно смотря вперед, кто-то о чем-то горячо споря. Рэнуальд тяги ни к тому, ни к другому не испытывал и поспешил в числе первых выбраться наружу.
Ноги вновь почувствовали твердую почву, морская болезнь быстро отступала, а свежий бриз ласково трепал волосы. Парень огляделся. С небольшого мощеного мостика открывался великолепный вид на сказачно-лазурное море. Полюбоваться бы подольше

0

4

"Кто пустил сюда эту симпатяжку?"-Первое, что он услышал, когда только взобрался на судно. Но косые взгляды быстро прекратились, как только наступила ночь. Чтобы и самому спокойно спать, Ёки бессовестно всех усыплял пением. Ему совершенно не хотелось пополнить участников сего "гей-парада", от чего он закидывал ногу на ногу и сам дремал до утра. Неподалеку от него был парень, который смотрел на все более или менее позитивно. Он его поначалу раздражал, но потом, Ёки даже решил подарить ему несколько светлых и приятных снов. Как только корабль причалил к берегу, Ёки первый выбежал вверх из трюма, спрыгнул на сушу и стал часто дышать. Эта вонь потных мужиков просто сводила с ума, причем нереально так и конкретно. По берегу, как барракуда впотьмах, выжидающая свою жертву, ходил черный мужланчик. В смысле, он был во всем черном. Ёки, признаться сначала весьма напугался при виде него, но потом, опустил глаза в пол и встал рядом с те парнем, который любовался на бирюзовую гладь морской воды.
-Красиво, не так ли? Скоро нам будет совсем не до любования...-Ёки говорил тихо, совсем тихо.

0

5

В глаза сразу бросились два паренька, которые резко выделялись на фоне остальных заключенных. Особенно Шики понравился блондин, который выглядел очень хрупким и беззащитным на фоне остальных каторжников. Ито никогда до этого не выделял себе каких-то любимчиков - он попросту считал себя выше всех этих чувств. Но этот светловолосы мальчишка будоражил в нем какие-то новые, не очень ему пока понятные чувства: хотелось защищать его, оберегать от посторонних. Ну уж нет, никаких слабостей, господин Шики Ито! - передразнил своего ныне покойного отца брюнет.
Растолкав копошащихся под ногами заключенных, и мысленно сравнив их с жуками в навозной куче, Шики проложил себе путь к двум паренькам, которые мирно беседовали о чем-то. - А вас двоих, я беру под свою опеку. - произнес мечник, замирая за спинами своих жертв.

0

6

Красиво, не так ли? Скоро нам будет совсем не до любования... Рэн вздрогнул. Он ненавидел когда к нему неожиданно подходили со спины и резко обернувшись уже был готов завязать потасовку. Сильно сжав кулак он беспомощно разжал пальцы.
Перед ним стояло странное, но на удивление милое существо. Нежное личико было окаймлено золотисто-светлыми волосами поразительно красиво сочетающимеся с ярко голубыми радужками глаз. Девчонка? Мгновение он стоял беспомощно хлопая глазами, а потом резко потерял к парню всяческий интерес. Конечно к парню! Раскатал губу! Девчонок ему на пожизненное заключение подавай! Как же, гарем!
Конечно красиво - буркнул слегка разгоряченный Рэн, - Это же море Взгляд слегка потускнел. Тебе бы это понравилось, сестренка
А вас двоих, я беру под свою опеку - да сколько ж можно! Весь адреналин и страх играющие в крови получили возможность вырваться. Два подхода со спины - это уже перебор Быстро обернувшись и слегка присев, чтобы удар прошел точно в "солнышко" Рэнуальд так и застыл беспомощно глотая ртом воздух. Где берут смазливых, я еще понять могу, но где ж на анаболики для таких громилл деньжат наковырять!

0

7

Ёки в принципе ожидал такой реакции. Он был ниже всех, кто там только присутствовал. Продолжая смотреть под ноги, он все-таки поднял глаза на парня и даже немного покраснел, склонив голову в бок. Представится ему так и не удалось, так как со спины появился тот охранник, что расхаживал по побережью. Ойкнув, Ёки едва удержал равновесие, чтобы не свалится. Повернувшись к черноволосому, он сначала потер глаза, а потом плотно обхватил руку драчуна, который поначалу хотел зарядить блондину, а теперь решил и на охранника наехать. Чтоб его не проучили, Ёки решил все же немного назад отволочь паренька.
-Вы сошли с ума? Или вам не совсем знакомо такое место, где вас могут освежевать и не вспомнить, кто таков был? Пожалуйста, воздержитесь от таких резких наездов на здешних... Чем больше мы будем агрить, тем меньше наш шанс прожить еще хотя бы день!-Ёки переживал не только за свою задницу, что в данном моменте совсем было странно. Обычно это не его дело, кто куда лезет. Голубоглазый продолжал крепко сжимать руку горе-задиры не обращая внимание на то, как это могло выглядеть со стороны. В конце концов, он к нему не домогался.

0

8

Шики усмехнулся. Он предвидел, что один из этих ребят попытается на него напасть, но вот то, что голубоглазый мальчуган будет пытаться удержать нападавшего... Это было нечто новое. Ито никогда до этого не видел, чтобы заключенные дружили или защищали друг друга. Что ж, тем интересней... - подумал юноша, еще раз оглядывая двух пареньков. Если более высокий не вызывал у него никаких особых чувств, то вот малыш (так он для себя окрестил симпатичного голубоглазого мальчугана) был достоин внимания и... и защиты. Шики было трудно признать, что ему хочется кого-то защищать, но и не признать этого он не мог - с самим собой он предпочитал быть честным до конца.
- И долго вы на меня намереваетесь кидаться? - поинтересовался Ито, убирая с глаз надоедливую челку - Уж лучше за вами присмотрю я, чем какой нибудь потный извращенец-охранник. Меня, как и вас, заключенных, здесь не особо жалуют... - подумав, зачем-то добавил Шики.

0

9

Рэна пробирал страх. Еще бы чуть-чуть и мне конец! - мысленно усмехнулся он.
Вы сошли с ума? Или вам не совсем знакомо такое место, где ... Рэн моргнул. С трудом отведя взгляд от горы мышц он покосился влево и буквально застыл увидев перед собой... Блондинчик? Правое запястье заныло. Рэнуальд взглянул вниз: белые тонкие пальцы сильно обвили его руку, стараясь удержать кулак. В голове что-то щелкнуло.
-Прости, тихо сорвалось с губ, Прости - уже громче повторил он и почувствовал, что краснеет. Стало неловко. Такой хрупкий, нежный... Совсем, как ребенок. Его самого защищать надо, а он старается предостеречь первого незнакомца от дурных поступков. В груди закипела злость. Его ж здесь эти извращенцы заклюют! И кто додумался ребенка ко всяким уродам посылать?! Запястье заблело сильнее.
Отпусти. Пожалуйста - спокойно попросил Рэн, слегка запнувшись перед этикетной нрмы. Обычно он не проявлял вежливости, общаясь с кем-то, но обратиться к этому мальчику грубо он просто не мог! А я-то думал мне девчачья внешность досталась! - мысленно рассмеялся Рэнуальд взглнув на золотистые локоны.
- Меня зовут Рэн. Похоже, я у тебя в долгу, так что будем знакомы. - весело произнес парень. Да, была у него такая осбенность: в доли секунды уходить от одного к другому. Из одного душевного состояния в другое, от одного человека к соседнему. Вот и сейчас в глазах Таицуки вновь заплясали огоньки.
Пости, что левая - вновь улыбнулся Рэнуальд, протягивая рукуно двинуть правой я пока не в состоянии.
- И долго вы на меня намереваетесь кидаться? - раздался голос вирзилы. Рэн промолчал, а то чего доброго сорвусь, так этот дурачок нас разнимать кинется!
- Уж лучше за вами присмотрю я, чем какой нибудь потный извращенец-охранник. Пульс участился. Да может и ты извращенец, откуда нам знать? Пальцы снова задергались. Нет, этот субъект симпатии у Рэна однозначно не вызывал. У  него все тюремное симпатии не вызывало.
Меня, как и вас, заключенных, здесь не особо жалуют... - а вот это уже интересно! Похоже, нам достался изгой и страшно подумать чем же он другим не угодил. Веселые огоньки в глазах быстро погасли, к горлу подкатывала непонятная для Рэна злость.

0

10

Ёки убрал руки от Рена и сложив свои на груди, немного накуксился. Задира и мужлан, какая веселая компания ему попалась. Он смотрел вдаль, как уводят заключенных и как с ними обращаются. Получить дубинкой по хребту очень не хотелось, поэтому Ёки просто по необходимости пришлось включить наивное существо. Чтобывыжить-надо притворится, что все шикарно, ты всем доволен и у тебя нет своих мыслей. Мотнув немного головой, Ёки поднял таки глаза на их "персонального" охранника и улыбнулся, широко и довольно. Глаза сами по себе зажмурились.
-Ёки Ито,-представился мальчишка,-можно просто Принц.-Ёки потянулся, вставая на цыпочки. Послышался тихий хруст, его Ёки обожал больше всего в процессе потягивания. Развернувшись к парням спиной, он упер руки в бока и довольно решительно, бойко посмотрел на остров.
-Похоже, я у тебя в долгу, так что будем знакомы.
-Приятно познакомится, но ты мне совершенно ничего не должен. Я не считаю, что то, что я тебя сейчас попытался оградить от глупости-одолжение. Так что забудь!-Довольно звонко рассмеялся блондин и склонил голову на бок.
- И долго вы на меня намереваетесь кидаться?
-Пока не сдохнешь,-зловеще-низким голосом протянул принц, вставая в полуоборота и оскаливаясь. Вернувшись в положение "я стою ко всем спиной и идите все нафиг", Ёки втянул морской воздух и скривился. Хотелось снова оказаться в городе, правда, он все равно будет там один, поэтому, теперь ему можно быть везде.
Сорвавшись с места, он лавьировал между охранниками очень быстро, огибая их за счет того, что он маленький и гибкий, а они все гораздо больше его, и слегка неповоротливы. Во всяком случае если сопоставить их и его. Проскользнув между ног у одного из ведомых заключенных, паренек быстро поднялся и скрылся в чаще леса, ловко запрыгивая на ветку пониже и тем самым начиная свой пусть по верхнему "ряду". Спохватившиеся охранники увы, только махнули рукой и расхохотались, мол, в лесу что похлеще водится.

--->Лес О.о", кстати ребят, ворд мне фак показал, так что очепятки реальны.

0

11

В Шики медленно закипала ярость. До сегодняшнего дня еще ни один заключенный не осмеливался столь высокомерно разговаривать с ним. Если бы не ангельская внешность новоявленного Принца, Ито, не раздумывая ни секунды, шибанул бы по мордашке, сбивая всю спесь. А уж когда блондин рассмеялся, то Шики готов был придушить все и всех. Ему почему-то совершенно не хотелось, чтобы кто-то еще слышал этот смех. Но было обидно, что этот смех не в его честь.
Но что-то еще было в словах подростка, что заставило тюремщика напрячься. Та же фамилия, что и у него самого. Да, в жизни всякое бывает, и однофамильцы порой попадаются. Но... Но что-то неуловимо знакомое было во взгляде мальчика, в его манере держаться... Что-то, что напоминало отца, которого расстреляли у него на глазах.
Шики и глазом не успел моргнуть, как Еки кинулся бежать в сторону леса. А Ито на собственном опыте знал, что это самое гиблое место на острове. Так просто этому мальчугану он погибнуть не даст. Не раздумывая, брюнет кинулся за своей жертвой, сбивая все и всех на своем пути.

---->Следом за Ёки в лес.

0

12

Рэн с интересом посмотрел на Принца. Ёки. Даже имя какое-то несерьёзное... Подстать такому неженке!
На лоб упал широкий лучик света. Рэнуальд поднял глаза: облака почти рассеялись и над тюрьмой показалось чистое, ярко-голубое небо. Забавно. Я оказался в страшном месте для самых страшных людей и отнюдь не в качестве гостя... А природа все такая же.
-Пока не сдохнешь - низкий зловещий голос заставил Таицуки вздрогнуть. Парень удивленно обернулся и дыхание у него перехватило: ЭТО вякнул Принц? Однако размышлять над случившемся времени никто предоставить не удосужился: мальчишка резко рванул вперед, в строну темных торчащих над горизонтом верхушек. Лес?
Что-то мелькнуло мимо. Сердце у Рена бешено застучало, мимо него пронесслось это мускулистое существо. Двигалось оно не столь грациозно, как Ёки, зато очень и очень быстро!
Догонет же! Не думая ни секунды Рэнуальда рванул следом. Бегал он не плохо, а адреналин только увеличивал скорость. Все равно тут подыхать, так может хоть долги выплачу на последок Весело усмехнувшись Рен легко перепрыгнул через какого-то согнувшегося охранника. Только долг, ничего больше! убеждал он себя вылетая с территории КПП и теряя петикантропа из виду.
-----------------------> Лес

0


Вы здесь » Клетка » порт » КПП


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно